Футбол, 12 апр 2021, 18:41

«Шахтер» впервые проведет трансляцию матча за пределами Украины

Матч против киевского «Динамо» состоится 17 апреля и начнется в 19:30 мск
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Украинский футбольный клуб «Шахтер» впервые проведет трансляцию матча для зарубежных болельщиков. Об этом сообщается на сайте клуба.

Матч 22-го тура Украинской премьер-лиги (УПЛ) «Шахтер» — «Динамо», который состоится 17 апреля в 19:30 мск будет транслироваться для зарубежных болельщиков на официальном сайте команды. Посмотреть трансляцию смогут болельщики проживающие за пределами Украины, Сербии, Словении, Черногории, Израиля, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Косово, Чехии, Словакии и Белоруссии.

Украинский экс-чемпион мира по боксу допустил возобновление карьеры
Единоборства

Отмечается, что трансляция будет организованна по системе pay-per-view, который позволяет приобрести трансляцию определенного события. Отмечается, что стоимость трансляции составит 3$, при этом у зрителей будет возможность выбрать язык комментаторов. Болельщикам будут доступны комментарии на украинском, португальском и английском языках.

«Динамо» возглавляет турнирную таблицу УПЛ, набрав 52 очка за 21 встречу. С начала сезона команда потерпела всего одно поражение, это произошло в ноябре прошлого года. Единственное поражение произошло в матче первого круга против «Шахтера».

«Шахтер» занимает второе место, набрав 45 баллов за 21 встречу. По ходу сезона команда потерпела два поражения, уступив «Заре» (0:1) и «Львову» (2:3).

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное