Единоборства, 11 апр 2021, 12:44

Просивший Нурмагомедова о помощи боец потерпел второе поражение за месяц

Бой с участием Кевина Холланда завершился поражением американца единогласным судейским решением
Читать в полной версии
(Фото: Global Look Press)

Американский боец UFC Кевин Холланд проиграл итальянцу Марвину Веттори единогласным судейским решением. Бой прошел в ночь на 11 апреля в рамках турнира UFC Fight Night в Лас-Вегасе.

Бой продолжался пять раундов, после чего все трое судей отдали победу итальянцу.

Для Холланда это второе поражение подряд: ранее на турнире UFC Fight Night, который прошел 20 марта, он после пяти раундов уступил соотечественнику Дереку Брансону по решению судей.

В перерыве между раундами поединка против Брансона Холланд обращался за помощью к бывшему чемпиону UFC россиянину Хабибу Нурмагомедову, который присутствовал на турнире в качестве зрителя.

Реванш между Яном и Стерлингом в UFC отложили на неопределенный срок
Единоборства

Холланд дебютировал в UFC в августе 2018 года, когда уступил единогласным решением судей Тиаго Сантосу. За свою карьеру он провел 28 поединков, в которых одержал 21 победу (десять нокаутом), а также потерпел семь поражений. До неудачи в поединке с Брансоном Холланд выиграл пять поединков подряд, сейчас американец идет на серии из двух поражений подряд.

Веттори выступает в UFC с августа 2016 года, всего за свою карьеру он провел 20 поединков, в которых одержал 15 побед, одну нокаутом, а также потерпел четыре поражения. Во всех случаях спортсмен проигрывал судейским решением. Еще один поединок завершился вничью.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное