Хоккей, 05 апр 2021, 21:30

«Авангард» увеличил преимущество в серии против «Ак Барса» до двух побед

Второй матч полуфинальной серии завершился со счетом 2:0

Второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Авангард» завершился победой омского клуба со счетом 2:0. Встреча прошла в Казани.

Счет в матче был открыт в середине второго периода: Кирилл Готовец принял передачу от Корбана Найта и отправил шайбу в ворота. Вторая шайба была заброшена за восемь минут до конца встречи, Клим Кости реализовал большинство и установил окончательный счет в матче.

ЦСКА увеличил до двух побед преимущество над СКА в серии плей-офф КХЛ
Хоккей

Первая встреча в серии также завершилась победой «Авангарда», в тот раз встреча завершилась со счетом 3:1. Следующие поединки пройдут в Балашихе, где проводит домашние матчи «Аванагрд». Для выхода в финальный раунд команде необходимо одержать еще две победы. Следующая встреча состоится 7 апреля.

Среди команд Западной конференции за право на выход в финальный раунд играют ЦСКА и СКА, на данный момент счет в серии 2:0 в пользу московского клуба.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.