Хоккей, 02 апр 2021, 22:22

ЦСКА стартовал с победы в финальной серии Западной конференции КХЛ

Матч против СКА завершился со счетом 3:0 в пользу московского клуба

ЦСКА одержал победу над СКА в стартовом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Матч прошел в Москве и завершился победой со счетом 3:0.

Счет был открыт первого периода, менее чем за две минуты до финальной сирены Иван Телегин и Антон Слепышев забросили по одной шайбе в течении одной минуты. Во втором периоде никому из игроков отличиться не удалось. Зато в заключительной части матча Максим Шалунов после передач Мэта Робинсона и Константина Окулова установил окончательный счет. Петербуржцам открыть счет своим заброшенным шайбам так и не удалось.

Президент КХЛ заявил о возможном переезде «Спартака» в «Мегаспорт»
Хоккей

Это первый матч финальной серии между ЦСКА и СКА, в этом раунде команды разыгрывают право на борьбу за Кубок Гагарина в заключительной серии сезона, где соперником будет лучший клуб Запада.

Второй матч серии между «армейскими» клубами состоится 4 апреля в Москве, начало встречи запланировано на 17:00 мск.

На Востоке за выход в главный раунд турнира будут бороться «Ак Барс» и «Авангард», их серия стартует уже 3 апреля. Матч пройдет в Казани и начнется в 17:00 мск.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.