Другие, 30 мар 2021, 17:08

Губерниев отреагировал на слова назвавшей его «базарной бабой» Вяльбе

Журналист отметил, что люди, которые по их словам не смотрят его программы, цитируют каждое его слово
Читать в полной версии
(Фото: Артем Коротаев/ТАСС)

Комментатор Дмитрий Губерниев счастлив, что президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, а также многие лыжники и биатлонисты «ловят» каждое его слово. Об этом он заявил в разговоре с «РБК Спорт».

«Лучшей рекламы мне, как телевизионному ведущему, придумать сложно. Завтра стартует чемпионат России. Поднялась замечательная «движуха», все по Марку Твену. Я просто счастлив», — сказал журналист. Губерниев также отметил, что будет продолжать делать свою работу.

Журналист обратил внимание, что люди, которые рассказывают, что не смотрят его программы и передачи, цитируют каждое сказанное им слово. По мнению комментатора, это означает, что он работает не зря.

Елена Вяльбе — РБК: «Русский человек без пинка не может»
Другие

«Все это в полной мере касается и Елены Валерьевны, которой, я надеюсь, в ближайшее время подарят мешок семечек, и она, поскольку со знанием дела рассуждает о тех или иных представителях базара, может с этими семечками делать то, что чаще всего делают как раз разные женщины и не только» — сказал Губерниев.

Губерниев призвал игроков «Тамбова» идти работать дворниками
Футбол

Ранее Елена Вяльбе обвинила журналиста в том, что он умышленно создает противостояние между лыжниками и биатлонистами, а также назвала его «базарной бабой».

Губерниев и Вяльбе на протяжении нескольких лет заочно высказывали друг другу претензии. В частности, Вяльбе требовала отстранить Губерниева от работы на гонках чемпионата мира по лыжам. А журналист заявлял, что причина их конфликта кроется в желании президента ФЛГР избежать разговоров о проблемах в российском лыжном спорте.

В конце февраля Губерниев сообщил в своем Telegram-канале, что извинился перед Вяльбе, а также отметил, что они пожали друг другу руки. Однако Вяльбе позднее заявила, что не приняла извинения журналиста.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное