Футбол, 28 мар 2021, 22:13

На стадионе перед матчем сборной России на ЧЕ-2021 включили «Сектор Газа»

Перед первым матчем национальной команды на стадионе звучала песня группы «Ленинград»

Организаторы молодежного чемпионата Европы-2021 включили песню группы «Сектор Газа» перед матчем сборной России против Франции. Турнир проходит в Венгрии.

Песню включили на стадионе, когда футболисты вышли на разминку. Перед первым матчем с участием россиян на турнире, на стадионе звучала песня группы «Ленинград». В тот раз соперником была сборная Исландии встреча завершилась победой россиян со счетом 4:1.

Россияне играют в группе D, четвертым соперником является Дания, которая занимает первую строчку, набрав шесть очков в двух стартовых матчах.

Россия впервые за 23 года победила в матче молодежного Евро по футболу

Поединок против Франции проходит в эти минуты на поле стадиона «Халадаш» в городе Сомбатхей, счет в матче 0:0.

Французские футболисты в стартовом матче турнира уступили Дании со счетом 0:1.

Все участники турнира разделены на две группы, две лучшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф, который начнется со стадии четвертьфиналов. Стадия на выбывание начнется 31 мая. Финальный матч назначен на 6 июня.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.