Футбол, 28 мар 2021, 16:47

Смольников пропустит матч сборной России против Словакии из-за травмы

Игрок отправился в клуб, где пройдет дополнительное обследование и начнет восстановление
Читать в полной версии
(Фото: Global Look Press)

Защитник «Краснодара» и сборной России Игорь Смольников не не сможет принять участие в матче национальной команды против Словакии в рамках квалификации к чемпионату мира 2022. Об этом сообщает пресс-служба сборной.

Сообщается, что у футболиста выявлена травма, на восстановление от которой понадобится не менее 5 дней. В команде не стали уточнять характер травмы, однако отметили, что игрок отправится в клуб, где пройдет дополнительное обследование и начнет восстановление.

Колосков призвал прекратить разговоры о возвращении Акинфеева в сборную
Футбол

В Словакию также не полетит защитник немецкого «Зандхаузен» Александр Жиров. Он не сможет принять участие в матче из-за антикоронавирусных ограничений в Германии.

Матч против Словакии состоится 30 марта начало в 21:45 мск, и станет третьим в рамках квалификации к чемпионату мира по футболу 2022. В двух стартовых матчах сборная России набрала шесть очков, одержав две победы на Мальтой (3:1) и Словенией (2:1).

Чемпионат мира 2022 года пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря. Матчи пройдут на восьми стадионах в семи городах. В соревнованиях примут участие 32 команды.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное