Хоккей, 22 мар 2021, 22:11

СКА вышел вперед в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с «Динамо»

Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2

Третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина «Динамо» Москва — СКА завершился победой петербуржцев со счетом 3:2. Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арены».

Счет в матче был открыт уже на первых минутах встречи, Василий Подколзин с пятак перебросил шайбу через щиток вратаря. Уже во втором периоде петербуржцы удвоили свое преимущество, Антон Бурдасов получил шайбу на синей линии, а затем отправил ее между щитков вратаря.

«Авангард» вышел вперед в серии плей-офф КХЛ против «Металлурга»
Хоккей

Вернуться в игру хозяевам арены удалось в середине второго периода, когда Дмитрий Яшкин отправил шайбу в верхний угол ворот из круга вбрасывания. А уже в третьем периоде Иван Игумнов в падении отправил шайбу в ворота. После этого игра перешла в овертайм, который продолжался 2,5 минуты. Автором победной шайбы стал хоккеист СКА Владислав Каменев.

Это вторая победа петербургской команды в противостоянии с «Динамо». Серия будет продолжаться до четырех побед. Следующий матч состоится 24 марта в Москве.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.