Футбол, 21 мар 2021, 20:41

Арендованный у ЦСКА футболист принес «Беневенто» победу над «Ювентусом»

Гол Адольфо Гайча стал единственным в матче «Ювентус» — «Беневенто»
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Матч 28-го тура чемпионата Италии (Серия А) «Ювентус» — «Беневенто» завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0. Встреча прошла в Турине на поле стадиона «Альянц — Ювентус».

Единственный гол в матче забил аргентинский нападающий Адольфо Гайч, который присоединился к команде в январе это года на правах аренды. Права на футболиста принадлежат московскому ЦСКА.

Аргентинец всего третий раз вышел в стартовом составе итальянского клуба, а гол забитый в ворота туринского клуба стал вторым в составе «Беневенто». Свой первый гол в Серии А аргентинец забил в ворота клуба «Специя» в тот раз игра завершилась со счетом 1:1.

Экс-игрок «Спартака» заменил Миранчука в матче чемпионата Италии
Футбол

В турнирной таблице «Беневенто» занимает 16-ю строчку, набрав 29 очков в 28 матчах. «Ювентус» несмотря на поражение сохранил третью строчку, набрав 55 баллов в 27 встречах. Для туринского клуба это первое поражение с 13 февраля этого года, когда команда уступила «Наполи» (0:1).

Гайч стал футболистом ЦСКА в августе прошлого года, перейдя из аргентинского «Сан-Лоренсо». Он подписал контракт с армейским клубом на пять лет. В этом сезоне футболист провел 14 матчей в составе ЦСКА во всех турнирах, забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное