Хоккей, 21 мар 2021, 17:02

«Ак Барс» в третий раз обыграл «Салават Юлаев» в плей-офф КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1, для выхода в финал казанцам нужна всего одна победа

«Ак Барс» одержал третью победу в полуфинальной серии Восточной конференции против «Салавата Юлаева». Встреча прошла в столице Башкирии на «Уфа-Арене», матч закончился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в конце первого периода, шайбу в ворота уфимцев отправил Кирилл Петров. Сразу после первого перерыва Джефф Плэтт отдал шайбу на Дмитрия Кургышева, а он отправил мяч в ворота, сравняв счет. Итоговый счет установил Михаил Глухов всего через две минуты, когда казанцам удалось создать контратаку. В третьем периоде никому из игроков отличиться не удалось.

«Металлург» обыграл «Авангард» в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ
Хоккей

Это уже третья подряд победа «Ак Барса» в полуфинальной серии Восточной конференции. Чтобы выйти в финал Восточной конференции казанцам достаточно одержать всего одну победу.

Второй финалист определится в противостоянии «Авангард» — «Металлург».

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.