Единоборства, 21 мар 2021, 12:21

Боец UFC потерял сознание после нокаута. Видео

Всего через две минуты после начала поединка Кэнань Сун лежал без сознания
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Второй по значимости поединок турнира UFC Vegas 22, который состоялся в ночь на 21 марта в американском Лас-Вегасе на арене UFC Apex, завершился победой американца Макса Гриффина над китайским бойцом Кинаном Сонгом нокаутом в первом раунде.

Поединок продолжался 2 минуты 20 секунд, после двух пропущенных ударов подряд китайский спортсмен оказался на настиле, после чего Гриффин нанес еще один удар в голову соперника. Только после этого судья остановил поединок и зафиксировал победу американского спортсмена. К этому моменту спортсмен лежал на настиле без сознания, однако позже он пришел в себя.

Дерек Брансон одержал победу в главном поединке турнира UFC Vegas 22
Единоборства

Бойцы выступают в полусредней весовой категории, однако находятся за пределами топ-15 рейтинга дивизиона. Гриффин провел свой первый поединок в UFC в августе 2016 года, уступив американцу Колби Ковингтону техническим нокаутом в третьем раунде. Всего спортсмен провел 25 поединков, в которых одержал 17 побед, 9 нокаутом, а также потерпел 8 поражений.

Китайский боец провел первый поединок в UFC в ноябре 2017 года, одержав победу над Бобби Нэшем нокаутом. Всего за карьеру он провел 16 поединков, в которых одержал 10 побед, 4 нокаутом, и потерпел шесть поражений.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное