Футбол, 21 мар 2021, 03:38

Гол вратаря принес «Севилье» ничью в матче с «Вальядолидом»

«Севилье» удалось сравнять счет в добавленное время, забив гол на 94-й минуте. Матч завершился со счетом 1:1

Вратарь «Севильи» Яссин Буну забил гол в ворота «Вальядолиду» и спас команду от поражения, сообщает «Спорт-Экспресс».

Встреча команд прошла 20 марта на стадионе «Хосе Соррилья» во Вальядолиде, завершившись ничьей 1:1.

Хозяева поля открыли счет в матче на 44-й минуте. Гол с пенальти забил форвард команды Фабиан Орельяна. Команде из Севильи удалось отыграться только в добавленное время, на 94-й минуте.

«Севилья» с 55 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы Ла Лиги. «Вальядолид» находится на 16-м месте, набрав 27 очков.

4 марта «Барселона» победила «Севилью» в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу. Итог матча 3:0.