Футбол, 17 мар 2021, 12:58

Матч «Спартака» начнется с минуты молчания в память об отце Федуна

Также все матчи 23-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Юрии Шикунове, серебряном призере чемпионата Европы по футболу 1962 года
Читать в полной версии

Матч 23-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги» (РПЛ) между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом» начнется с минуты молчания в память об Арнольде Федуне. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

Скончался отец Леонида Федуна
Футбол

Во вторник стало известно, что отец председателя совета директоров «Спартака» Леонида Федуна умер на 93-м году жизни, причины смерти не уточняются. Матч «Спартак» — «Урал» пройдет 18 марта в Москве.

Также все матчи 23-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Юрии Шикунове, серебряном призере чемпионата Европы по футболу 1962 года.

Умер серебряный призер чемпионата Европы по футболу Юрий Шикунов
Футбол

Шикунов умер на 82-м году жизни. В составе сборной страны он выиграл серебряные награды на чемпионате Европы 1964, получил звание мастера спорта, а после завершения карьеры стал заслуженным тренером РСФСР. После завершения карьеры Шикунов руководил командой СКА, работал тренером в «Ростсельмаше», а также был главным тренером «Шахтера» из города Шахты. После смерти Шикунова из игроков сборной СССР 1964 года в живых остались только Виктор Шустиков (82 года) и Эдуард Малофеев (78 лет).

Предстоящий тур пройдет 17-19 марта.

ЦСКА и «Зенит» сыграют на результат «Спартака». Анонс тура РПЛ
Футбол
 

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное