Хоккей, 15 мар 2021, 03:53

Радулов в своем первом матче с 5 февраля принес победу "Коламбусу"

Встреча Национальной хоккейной лиги между «Коламбусом» и «Далласом» завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий Александр Радулов провел первый матч спустя месяц после травмы
Читать в полной версии
Фото: Фото: Ronald Martinez/Getty Images

«Даллас» одержал победу над «Коламбусом» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась на стадионе Nationwide Arena и завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей отличился Джо Павелски (15-я минута), победный буллит записал на свой счет российский форвард Александр Радулов. У проигравших единственную шайбу в матче забросил Зак Веренски (47-я).

Гол Радулова включили в число лучших за неделю в НХЛ
Хоккей

Гостевая игра против «Коламбуса» стала для Радулова первой в НХЛ с 5 февраля. Все это время российский нападающий залечивал травму нижней части тела. В начале марта стало известно, что 34-летний форвард приступил к полноценным тренировкам в составе команды. В нынешнем сезоне НХЛ Радулов набрал 11 очков по системе «гол плюс пас» (3+8) в 9 встречах.

После 24 проведенных матчей «Даллас» занимает промежуточное шестое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 24 очка. «Коламбус» расположился на одну строчку выше с 29 баллами в 30 играх регулярного чемпионата.

В следующем матче команда Радулова примет 17 марта «Тампу». «Коламбус» двумя днями позже в гостях сыграет против «Каролиной». Начало матчей в 03:30 и 02:00 мск соответственно.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное