Футбол, 12 мар 2021, 11:39

РФС опубликовал расписание матчей четвертьфинала Кубка России

Матчи пройдут 7–8 апреля. В каждой из пар победители будут определены по итогам одной встречи
Читать в полной версии
(Фото: пресс-служба «Локомотива»)

Российский футбольный союз (РФС) обнародовал расписание четвертьфинальных матчей Кубка России. Об этом сообщается на сайте организации.

7 апреля «Ахмат» в Грозном примет «Уфу», а «Сочи» дома сыграет с московским «Локомотивом». Обе встречи начнутся в 19:00 мск.

На следующий день «Крылья Советов» примут в Самаре столичное «Динамо». Начало игры — в 17:30 мск. Также 8 апреля тульский «Арсенал» на своем поле сыграет с московским ЦСКА. Стартовый свисток будет дан в 19:30 мск.

В каждой из пар победители будут определены по итогам одной встречи. Полуфиналы запланированы на 21–22 апреля, финал — на 12 мая.

В нынешнем сезоне Кубок России проходит по новой схеме. «Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Ростов» и «Динамо», участвовавшие в розыгрыше еврокубков, начали выступление в турнире со стадии 1/8 финала. Остальные команды «Тинькофф» Российской премьер-лиги (РПЛ) осенью играли на групповом этапе.

Женский «Локомотив» выиграл первый Суперкубок России
Футбол

В прошлом сезоне обладателем Кубка России стал «Зенит». В финале петербургский клуб со счетом 1:0 победил «Химки». В нынешнем сезоне команда Сергея Семака в 1/8 финала уступила «Арсеналу» (1:2).

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное