Футбол, 11 мар 2021, 00:34

Жена футболиста Мамаева объявила о разводе после измены мужа

Супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева заявила, что пара расходится по обоюдному желанию. Она пообещала не просить алименты и не делить имущество
Читать в полной версии

Жена полузащитника футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева Алана заявила, что они разводятся. Об этом она сообщила в Stories Instagram.

«Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов. Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи! Все по обоюдному желанию», — написала Мамаева.

Жена футболиста Мамаева обвинила его в измене
Футбол

По ее словам, адвокаты уже приступили к работе над процессом развода.

Весной 2020 года Мамаева заявила, что муж изменял ей. Она предположила, что это произошло в Испании, где футболист находился во время сборов с «Ростовом». Мамаева опубликовала фото и паспортные данные предполагаемой любовницы, а также скриншот ее переписки с неверным мужем.

Полиция начала проверку после попытки суицида жены футболиста Мамаева
Футбол

Это был не первый случай, когда супруга Мамаева публично обвинила его в изменах. В прошлый раз подобное произошло в 2018 году, после двух драк с участием Павла Мамаева и футболиста Александра Кокорина, произошедших в центре Москвы. Тогда Мамаева заявила, что конфликт между ними и водителем Виталием Соловчуком начался именно из-за предполагаемой любовницы футболиста. Последний во время драки с игроками около ночного клуба получил черепно-мозговую травму и перелом костей носа.

Главное