Хоккей, 09 мар 2021, 10:39

Россиянин Ничушкин набрал очки в третьем матче подряд в НХЛ

Встреча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Колорадо» и «Аризоной» завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. Российский нападающий хозяев Валерий Ничушкин забил первую шайбу «Эвеланш»

«Аризона» одержала победу над «Колорадо» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, состоявшаяся на стадионе Ball Arena, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Дерик Брассард, Джейкоб Чичран и Йохан Ларссон. У проигравших отличились Валерий Ничушкин и Андре Бураковски.

Дубль Ничушкина принес «Колорадо» победу в матче НХЛ
Хоккей

Российский форвард хозяев отметился результативными действиями в третьем матче подряд в рамках регулярного чемпионата. Ничушкин забросил пятую шайбу в текущем сезоне НХЛ, в общей сложности на его счету стало 8 очков (5 голов и 3 передачи) в 23 матчах. В прошлый раз российский нападающий оформил дубль в домашней игре с «Анахаймом» (3:2), забросив решающую шайбу в овертайме.

После 25 проведенных матчей «Аризона» занимает промежуточное пятое место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 27 очков. «Колорадо» расположился на одну строчку выше, в активе команды 28 баллов в 23 играх. В следующем матче команды вновь сыграют друг против друга. Встреча состоится в ночь на 11 марта на стадионе Ball Arena, начало в 05:00 мск.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.