Хоккей, 08 мар 2021, 21:30

СКА потерпел первое поражение в плей-офф Кубка Гагарина

Петербургский клуб не смог завершить четвертьфинальную серию во время выездного матча

В четвертом матче четвертьфинального раунда плей-офф Кубка Гагарина СКА впервые уступил минскому «Динамо». Встреча прошла в Белоруссии и завершилась со счетом 1:2.

Петербуржцы открыли счет в матче, на последних минутах первого периода Андрей Кузьменко отправил шайбу в ворота после рикошета. Как оказалось позднее, это была первая и последняя шайба гостей. Уже после перерыва Артем Демков сравнял счет, а в третьем периоде Денис Мосалев принял отскочившую к нему шайбу и добил ее в ворота, установив окончательный счет встречи. В конце встречи главный тренер СКА принял решение заменить вратаря на шестого полевого, но несмотря на это счет остался прежним.

Судья потерял сознание во время матча КХЛ
Хоккей
ТАСС">

Для минчан это первая победа в серии, но несмотря на это, первое же поражение закончит для них сезон. Следующая встреча в рамках этого противостояния состоится 10 марта в Санкт-Петербурге.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.