Футбол, 04 мар 2021, 10:37

Полиция начала проверку после попытки суицида жены футболиста Мамаева

Ранее на этой неделе Алана Мамаева обвинила своего мужа в измене. Она предположила, что Павел Мамаев изменил ей в Испании, где находился во время сборов с «Ростовом»
Читать в полной версии
(Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Полиция в Москве начала проверку в связи с попыткой суицида жены футболиста «Ростова» Павла Мамаева Аланы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Накануне в полицию поступила телефонограмма о том, что нарядом скорой помощи была госпитализирована супруга известного футболиста Павла Мамаева. Выяснилось, что девушка пыталась покончить с собой», — заявили в полиции.

Проведение полицейской проверки после госпитализации Аланы Мамаевой в Москве также подтверждает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Накануне о попытке самоубийства Мамаевой сообщил Telegram-канал Baza. По его информации, вызванные ее друзьями спасатели обнаружили жену футболиста в бессознательном состоянии. Указывалось, что женщину госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

Позднее Мамаева заявила, что находится дома. «У меня все хорошо, я дома. Я так просто... забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы, что ли?» — приводит слова жены футболиста Telegram-канал Life Shot.

Ранее на этой неделе Алана Мамаева обвинила своего мужа в измене. Она предположила, что Павел Мамаев изменил ей в Испании, где находился во время зимних тренировочных сборов с «Ростовом». Жена полузащитника опубликовала в Instagram фото и паспортные данные предполагаемой любовницы, а также скриншот с ее перепиской с футболистом.

Жена футболиста Мамаева обвинила его в измене
Футбол

В сентябре 2019 года Павел Мамаев вместе с Александром Кокориным вышел из колонии в Белгородской области по УДО. Футболисты отбывали наказание за участие в двух драках в центре Москвы в октябре 2018 года.

В конце сентября Мамаев подписал соглашение с «Ростовом». Контракт рассчитан на два года с возможностью продления еще на один сезон. До ареста хавбек выступал за «Краснодар», который разорвал с ним контракт.

С 2009 по 2016 год Мамаев провел 15 матчей за сборную России. Вместе с Кокориным он играл на чемпионате Европы 2016 года во Франции.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное