Хоккей, 24 фев 2021, 09:14

Малкин забил гол в победном матче против команды Овечкина

Александр Овечкин не отметился результативными действиями

«Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме обыграл «Вашингтон» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Питтсбурга» отличились Евгений Малкин (седьмая минута), Джейк Гюнцель (34-я), Каспери Капанен (62-я). За «Вашингтон» забили Рихард Паник (25-я минута), Конор Шири (34-я).

Малкин забросил свою четвертую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ в 17 играх сезона и 420 в карьере. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не отметился результативными действиями. Его одноклубник Евгений Кузнецов сделал голевую передачу.

«Питтсбург» набрал 21 очко в 17 матчах и поднялся на третью строчку в таблице Восточной конференции. «Вашингтон» с 22 очками за 18 игр занимает вторую позицию.

Следующий матч команды проведут 26 февраля в Вашингтоне.