Футбол, 08 фев 2021, 15:45

Семенович назвала поведение футболиста Быстрова аморальным

Экс-фигуристка отреагировала на слова спортсмена «Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи»
Читать в полной версии
Фото: AP Photo

Певица и бывшая фигуристка Анна Семенович считает аморальным поведение бывшего футболиста «Спартака» и «Зенита» Владимира Быстрова. Об этом она сообщила в своем Instagram.

По мнению Семенович, позволить себе высказывание, которое допустил Быстров может только аморальный мужчина. Также Семенович напомнила, что является мастером спорта международного класса и назвала себя легендарной спортсменкой. Помимо этого, она предложила Владимиру Быстрову отрезать «что-то», Семенович предположила, что это поможет Быстрову быстрее бегать и улучшить результативность. «Подумайте над этим», — добавила Семенович.

Во время интервью изданию «Спорт-Экспресс» Владимир Быстров заявил, что если бы Семенович захотела продолжить свою спортивную карьеру в фигурном катании, то «отрезала бы сиськи».

Анна Семенович выступала в парном фигурном катании, ее высшим достижением считается второе место на чемпионате России в 2000-м году, ее партнером был Роман Костомаров. В возрасте 21 года Семенович завершила спортивную карьеру из-за травмы мениска.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем аккаунте в Telegram

Главное