Единоборства, 07 фев 2021, 12:16

Президент UFC отреагировал на нокаут Сэндхагена в бою против Эдгара

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Кори Сэндхаген победил нокаутом соотечественника Фрэнки Эдгара в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night 184 (UFC Vegas 18). В главном поединке турнира победу одержал россиянин Александр Волков
Читать в полной версии
Фото: Getty Images/Fotobank

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт словами «holy shit» отреагировал на нокаут американского бойца смешанных единоборств (MMA) Кори Сэндхагена в поединке против Фрэнки Эдгара. Об этом он написал в своем Instagram.

Поединок двух американских спортсменов продолжался в общей сложности 28 секунд. Cэндхаген одержал досрочную победу уже в первом раунде поединка, нокаутировав соперника ударом коленом в подбородок.

В главном бою турнира UFC Fight Night 184 в Лас-Вегасе российский боец смешанных единоборств Александр Волков одержал досрочную победу над нидерландцем Алистаром Оверимом. Поединок между спортсменами состоялся в рамках тяжелой весовой категории на арене UFC Apex, бой завершился на третьей минуте второго раунда нокаутом оппонента Волкова.

Волков победил Оверима нокаутом в главном бою турнира UFC в Лас-Вегасе
Единоборства

В настоящее время 32-летний россиянин занимает промежуточное шестое место в рейтинге UFC в тяжелой весовой категории, Оверим расположился на пятой позиции.

В последнем поединке, который состоялся в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 254 в Абу-Даби, 32-летний Волков одержал победу нокаутом над американским спортсменом Уолтом Харрисом. Для россиянина эта победа стала 32-й в профессиональной карьере в 40 проведенных поединках, Волков завершил 21 бой нокаутами соперников.

40-летний Оверим в сентябре победил бразильского бойца Аугусто Сакаи в рамках турнира UFC Vegas 9. За всю профессиональную карьеру нидерландский спортсмен одержал 46 побед в 65 проведенных поединках, в которых 24 раза отправил соперников в технический нокаут при 18 поражениях.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное