Футбол, 30 янв 2021, 20:10

Московское «Динамо» выиграло второй матч на сборах в Турции

В составе столичной команды в матче против братиславского «Слована» по голу забили Вячеслав Грулев, Данил Липовой, Арсен Захарян и Константин Тюкавин

Московское «Динамо» победило в товарищеском матче братиславский «Слован». Встреча, прошедшая в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке, завершилась со счетом 4:2 в пользу российской команды.

В составе «бело-голубых» по голу забили Вячеслав Грулев, Данил Липовой, Арсен Захарян и Константин Тюкавин. У «Слована» отличились чешский полузащитник Эрик Даниэль и марокканский хавбек Моха.

Братиславский клуб половину второго тайма провел в меньшинстве. На 71-й минуте поле покинул голландский полузащитник команды Йоэри де Кампс, получивший две желтые карточки.

Для «Динамо» победа стала второй на сборе в Турции. На прошлой неделе команда Сандро Шварца одолела польский «Ракув» (2:0). Кроме того, в ходе сбора динамовцы уступили другой команде из Польши — «Леху» (0:2), а также сыграли вничью с казахстанским «Актобе» (2:2).

«Спартак» одержал победу в первом матче 2021 года

Первый официальный матч после зимнего перерыва «Динамо» проведет в рамках 1/8 финала Кубка России против московского «Спартака». Встреча состоится 20 или 21 февраля. Точная дата определится позднее.

В Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ) «Динамо» занимает шестое место, набрав в 19 матчах 30 очков. В 20-м туре команда 28 февраля сыграет на выезде с грозненским «Ахматом».

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем аккаунте в Telegram.