Другие, 29 янв 2021, 18:18

Владислав Игнатьев примет участие в «Лиге звезд спорта»

Первый матч в сезоне сборная футболистов, получившая название Strikers, проведет 31 января против команды танцевального спорта Flames
Читать в полной версии
Фото: Instagram Владислава Игнатьева

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России по футболу Владислав Игнатьев выступит на турнире по Counter-Strike: Global Offensive «Лига звезд спорта». Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов соревнований, поступившем в «РБК Спорт».

Соревнования проводятся в рамках проекта Федерации компьютерного спорта российской столицы «Московский Киберспорт».

Первый матч в сезоне сборная футболистов, получившая название Strikers, проведет 31 января. Ее соперником будет команда танцевального спорта Flames. Игра начнется в 20:00 мск, прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на официальном сайте «Лиги звезд спорта».

Помимо Игнатьева за команду футболистов выступит еще один игрок «Локомотива» Виталий Лысцов. «Железнодорожники» сыграют вместе с тремя победителями «Турнира звезд спорта», прошедшего в мае—июне 2020 года, — Владимиром Шолохом, Алексеем Никитенковым и Кириллом Фатеевым.

30 января вторые матчи в сезоне проведут команды гандболистов (HandballCS) и баскетболистов (SU: LE). В первом туре и те и другие одержали победы. Игры будут также транслироваться на портале cybermos.ru и в сообществе «Московского Киберспорта» во «ВКонтакте».

«Лига звезд спорта» стартовала в декабре 2020 года и продлится до июня 2021 года, в ней принимают участие представители 16 видов спорта. Следить за турнирной таблицей, новостями, статистикой и результатами матчей можно на сайте «Лиги звезд спорта».

Главное