Футбол, 27 янв 2021, 21:20

Миранчук забил «Лацио» в Кубке Италии сразу после удаления одноклубника

Сразу после гола, забитого в матче против римского «Лацио», российского полузащитника «Аталанты» заменили

Российский легионер «Аталанты» Алексей Миранчук вывел команду вперед в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Италии по футболу против римского «Лацио». Встреча проходит на поле арены «Гевисс Стэдиум» в Бергамо.

На 57-й минуте Миранчук получил передачу в штрафной от Кристиано Ромеро, вышел один на один с вратарем и отправил мяч в нижний угол ворот гостей. После удара россиянина счет стал 3:2 в пользу «Аталанты».

За три минуты до гола Миранчука хозяева остались в меньшинстве. За фол против убегавшего от него Мануэля Лаццари прямую красную карточку получил защитник «Аталанты» Хосе Паломино.

На 59-й минуте Миранчук, вышедший на поле в стартовом составе, был заменен. Вместо него в игру вступил полузащитник Мартен де Рон.

Команда Миранчука разгромила на выезде лидера чемпионата Италии

В случае выхода в полуфинал следующим соперником «Аталанты» в Кубке Италии станет победитель матча между «Наполи» и «Специей».