Футбол, 27 янв 2021, 11:48

В возрасте 21 года погиб бывший футболист «Иртыша» Дробыш

По информации издания «Новый Омск», 21-летний спортсмен был убит в драке
Читать в полной версии

На 22-м году жизни погиб бывший футболист выступающего в первенстве ФНЛ (второго по значимости дивизиона чемпионата России) омского «Иртыша» Егор Дробыш. Об этом сообщается на сайте клуба.

«Ночью на 22-м году жизни трагически погиб экс-игрок молодежного и основного составов «Иртыша» Егор Дробыш», — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

В областном УМВД сообщили, что ночью в Омске произошел инцидент, в результате которого погиб человек. При этом фамилию убитого не уточнили.

«Сегодня (27 января) около 2:20 часов ночи (по местному времени) на улице Магистральная в городе Омске обнаружено тело 21-летнего молодого человека с ножевыми ранениями», — сообщили «РИА Новости» в полиции. Также стало известно, что с места происшествия в больницу был доставлен 22-летний знакомый погибшего.

По данным издания «Новый Омск», Егор Дробыш был убит в драке, которая случилась ночью.

В группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» местный житель Денис Мельчаков написал, что ночью неизвестные напали с ножом на двоих молодых людей — один из них скончался, второй, брат автора записи, оказался в реанимации.

По словам Мельчакова, погибшим оказался Егор Дробыш.

В Telegram-канале Life Shot со ссылкой на источник сообщается, что Дробыш возвращался с приятелем из пивного магазина в состоянии алкогольного опьянения. В переулке на молодых людей напали неизвестные, футболист умер от удара ножом в сердце.

Футболисты и президент бразильского клуба погибли в авиакатастрофе
Футбол

Дробыш был одним из лидеров молодежной команды «Иртыша». За основной состав клуба он в 2019 году провел три матча.

«Иртыш» занимает 15-е место в первенстве ФНЛ. В 26 матчах команда набрала 30 очков. Турнир, прерванный на зимний перерыв, возобновится в конце февраля.

Главное