Хоккей, 26 янв 2021, 11:32

Панарин и дочь Знарка стали жертвами воров в Мексике

По словам жены российского нападающего хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, грабители украли из сейфа серьгу и кредитную карточку
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Российского нападающего клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Артемия Панарина и его супругу Алису Знарок обокрали во время отдыха в Мексике. Об этом жена хоккеиста сообщила на своей странице в Instagram.

«Мы останавливались в мексиканском отеле BeTulum, в котором нас обокрали. Из сейфа украли серьгу и карточку кредитную, которая впоследствии использовалась в другом городе», — написала жена Панарина.

Три дня назад Алиса Знарок опубликовала на своем YouTube-канале видео о совместной поездке с мужем в мексиканский город Тулум. «Перед началом сезона НХЛ (стартовал в середине января) мы успели слетать отдохнуть и перезагрузиться. Это наша вторая поездка в Тулум», — сделала подпись к видео Знарок.

Овечкин и Панарин вошли в список самых высокооплачиваемых игроков НХЛ
Хоккей

Панарин женился на дочери бывшего главного тренера сборной России по хоккею (Олега Знарка) в мае 2019 года, помолвка прошла в тайне от общественности. О своем решении пара объявила спустя год. Российский хоккеист сделал предложение будущей супруге в Санкт-Петербурге недалеко от Дворцовой площади.

Артемий Панарин начал профессиональную карьеру в подмосковном клубе «Витязь» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2008 году, после чего перешел в 2012 году в казанский «Ак Барс», а вскоре вновь вернулся в подмосковный клуб. Следующие три сезона (с 2013 по 2015 год) он провел в составе петербургского СКА, в составе которого в 2015 году выиграл Кубок Гагарина.

После этого Панарин отправился выступать в Национальную хоккейную лигу (НХЛ), подписав контракт с «Чикаго». В 2016 году он попал в символическую сборную новичков НХЛ, а также выиграл награду «Колдер Трофи» (вручается лучшему дебютанту лиги). В 2017-м российский нападающий перешел в «Коламбус», а через два года заключил рекордное соглашение на общую сумму $81,5 млн. с «Нью-Йорк Рейнджерс», cтав самым высокооплачиваемым российским хоккеистом в истории НХЛ. Помимо клубной карьеры Панарин также завоевал три медали чемпионатов мира, став в составе национальной сборной России двукратным бронзовым призером в 2016 (в России) и 2017 (во Франции и Германии) годах, а также серебряным медалистом ЧМ-2015 в Чехии.

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата Панарин провел пять матчей, в которых забил два гола и отдал четыре результативные передачи. После пяти проведенных игр его клуб занимает последнее восьмое место в турнирной таблице Восточного дивизиона с тремя набранными очками.

Главное