Единоборства, 24 янв 2021, 13:01

Российский боец не увидел мотивации у Макгрегора в поединке против Порье

Ранее ирландец Конор Макгрегор проиграл техническим нокаутом американцу Дастину Порье в главном поединке турнира UFC 257 в Абу-Даби
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье был предельно сконцентрирован на поединке против ирландца Конора Макгрегора и заслуженно победил его техническим нокаутом. Такое мнение высказал российский боец MMA Эдуард Вартанян изданию «Чемпионат».

«Ждал другого боя. Но у Конора абсолютно не было настроя, желания. Связываю это с большими деньгами, он живет на широкую ногу, его уже ничего не волнует. Порье, наоборот, был мотивирован, он хочет стать чемпионом», — заявил Вартанян.

Помимо этого, российский спортсмен отреагировал на победу американского бойца Майкла Чендлера, который в другом поединке турнира UFC 257 в Абу-Даби отправил новозеландца Дэна Хукера в технический нокаут. Их бой длился всего две с половиной минуты.

«Бой Чендлера понравился намного больше. Вообще, Порье — Чендлер — вот это реальное противостояние, на которое было бы интересно взглянуть. Если Хабиб ушел, то чемпионом (в легком весе до 70,3 кг) может стать либо Чендлер, либо Порье», — заключил он.

«Бой Чендлера понравился намного больше. Вообще, Порье — Чендлер — вот это реальное противостояние, на которое было бы интересно взглянуть. Если Хабиб ушел, то чемпионом (в легкой весовой категории) может стать либо Чендлер, либо Порье», — заявил Вартанян.

Ранее американец Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора во втором раунде поединка. Бой Макгрегора и Порье был реваншем. В сентябре 2014 года они уже встречались в Лас-Вегасе на турнире UFC 178. В том поединке ирландец нокаутировал соперника на второй минуте стартового раунда. В другом поединке Майкл Чендлер отправил своего соперника новозеландца Дэна Хукера в технический нокаут в первом раунде всего через две с половиной минуты после начала поединка. По итогам турнира UFC 257 Дастин Порье и Майкл Чендлер получили призовые бонусы в размере $50 тыс.

Главное