Хоккей, 21 янв 2021, 19:25

В Ленинградской области нашли тело бывшего хоккеиста «Спартака» и ЦСКА

Станислав Агафонов умер в возрасте 34 лет. После завершения игровой карьеры он занимался тренерской деятельностью
Читать в полной версии

Бывшего хоккеиста столичных клубов «Спартак» и ЦСКА Станислава Агафонова нашли мертвым в его доме в деревне Вартемяги Ленинградской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Тело Агафонова С. В. [Станислава Валерьевича] найдено в доме во Всеволожском районе. Признаков насильственной смерти нет», — заявил источник.

Информацию об обнаружении тела Агафонова также подтверждают «РИА Новости», телеканал РЕН ТВ и Telegram-канал «Mash на Мойке».

По информации «РИА Новости», 20 января об обнаружении тела хоккеиста в доме в деревне Вартемяги в правоохранительные органы заявил его знакомый. Он пришел к 34-летнему спортсмену домой после того, как тот два дня подряд не выходил на связь.

Как сообщает «РЕН ТВ», тело Агафонова обнаружили в коттедже. Рядом с ним нашли шприцы, неизвестное вещество белого цвета и ложку.

Возможную смерть Агафонова от передозировки наркотиков подтверждают «РИА Новости», ТАСС и «Mash на Мойке».

Умер бывший футболист московского ЦСКА
Футбол

На юношеском уровне хоккеист играл за московские «Спартак», ЦСКА и «Крылья Советов». Во взрослой карьере он выступал за вторую команду «Спартака» и ХК «Тверь». После завершения спортивной карьеры занимался тренерской деятельностью.

Главное