Единоборства, 21 янв 2021, 19:01

Макгрегор заявил об отсутствии негатива к чемпиону UFC Нурмагомедову

По словам ирландского спортсмена, многие хотели бы увидеть его реванш с Хабибом Нурмагомедовым. «Но он его не хочет, так что я буду двигаться вперед», — сказал Макгрегор
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор не испытывает негативных эмоций по отношению к чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянину Хабибу Нурмагомедову. Об этом ирландец рассказал на пресс-конференции перед поединком с американцем Дастином Порье.

Бой Нурмагомедова и Макгрегора прошел в октябре 2018 года. Поединку предшествовали многочисленные скандалы, один из которых завершился нападением Конора и его команды на автобус, в котором ехал россиянин. После боя, который завершился победой Нурмагомедова удушающим приемом, столкновения между командами бойцов продолжились прямо на арене.

«Все эти события произошли в 2018 году, сейчас 2021-й, если мы встретимся в октагоне снова, не будет никаких проблем, — сказал Макгрегор. — Ну а если продолжит бегать от меня, посмотрим, что произойдет. Я не желаю Хабибу ничего плохого, все это в прошлом. Все хотят наш бой, он нужен, но он его не хочет, так что я буду двигаться вперед».

Ранее в ходе пресс-конференции Макгрегор заявил, что все-таки рассчитывает в будущем провести бой против Нурмагомедова. «Мы его достанем. В конечном итоге мы до него доберемся», — отметил ирландец.

Макгрегор пообещал «добраться» до чемпиона UFC Нурмагомедова
Единоборства

Нурмагомедов провел 29 боев по правилам смешанных единоборств (MMA), в которых не потерпел ни одного поражения. В активе Макгрегора 26 боев — 22 победы (20 — досрочно) и четыре поражения.

Главное