Футбол, 13 янв 2021, 10:34

У главного тренера «Локомотива» Николича умер отец

Причиной смерти отца 41-летнего специалиста стал инсульт. Марко Николич возглавляет «Локомотив» с июня 2020 года
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Локомотива»

У главного тренера московского «Локомотива» Марко Николича умер отец. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

«В семье главного тренера «Локомотива» Марко Николича случилась трагедия. От инсульта умер отец Марко», — говорится в сообщении пресс-службы.

Николич возглавляет «Локомотив» с 1 июня. На посту главного тренера он сменил Юрия Семина, с которым отказались продлить действовавшее соглашение.

Ранее Николич возглавлял сербские клубы «Рад», «Войводина» и «Партизан», словенскую «Олимпию» и венгерский «Фехервар». С «Партизаном» он победил в чемпионате и Кубке Сербии, с «Фехерваром» — в чемпионате и Кубке Венгрии.

С «Локомотивом» сербский специалист провел 34 матча. В них столичный клуб одержал 12 побед, 11 сыграл вничью и 11 раз уступил.

В прошлом сезоне Николич выиграл с «Локомотивом» серебряные медали чемпионата России. В нынешнем первенстве команда после 19 туров занимает восьмое место.

В Краснодаре умер отец братьев Миранчуков
Футбол

В Лиге чемпионов «Локомотив» занял четвертое место в группе, вылетев из еврокубков. В шести матчах против мюнхенской «Баварии», мадридского «Атлетико» и австрийского «Зальцбурга» команда не одержала ни одной победы.

Главное