Хоккей, 11 янв 2021, 22:45

«Спартак» забросил три шайбы в ворота «Локомотива» за один период

После второго перерыва команда Олега Знарка уступала 1:3, а к концу матча смогла выйти вперед

Московский хоккейный клуб «Спартак» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), забросив три шайбы за один период. Итоговый счет — 4:3.

Перед этой игрой «Локомотив» одержал четыре победы подряд, переиграв рижское «Динамо», СКА, «Сибирь» и «Витязь». В первом периоде команда Скабелки забросила в ворота соперника две безответные шайбы. Во втором — «Спартаку» удалось сократить отставание, но соперник снова забил. Зато в третьем периоде московский клуб забросил сразу три шайбы, две из которых оказались в воротах соперника с разницей в одну минуту.

В составе «Спартака» шайбы забросили Никонцев, Талалуев, Кулик и Широков. В составе «Локомотива» отличились Петерсон, Дарьин, Осипов. После окончания этого матча «Локомотив» остался на втором месте, а «Спартак» поднялся на седьмую строчку в таблице Западной конференции.