Футбол, 11 янв 2021, 13:52

Смолов опубликовал фото с главным тренером сборной Украины

Нападающий сборной России опубликовал фото с Андреем Шевченко, футболист сопроводил публикацию флагами двух стран, между которыми поставил эмодзи сердца
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Нападающий сборной России и московского футбольного клуба «Локомотив» Федор Смолов опубликовал фото с главным тренером сборной Украины по футболу Андреем Шевченко. Спортсмен выложил фото в сториз своего Instagram.

Форвард добавил на фото изображения флагов России и Украины, а также поместил между ними эмодзи сердца.

Смолов пропустил последние перед перерывом матчи Российской премьер-лиги после травмы плеча, которую получил в начале ноября в поединке против московского «Динамо» (1:5). Пресс-служба «Локомотива» тогда сообщила, что на восстановление форварду понадобится не менее шести недель.

Футболист Федор Смолов выбыл до конца года
Футбол

Футболист перешел в московский клуб летом 2018 года, в этом сезоне он выходил на поле в 16 матчах, в которых забил три гола.

Экс-форвард киевского «Динамо», «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко возглавил сборную Украины в июле 2016 года. Под его руководством команде не удалось отобраться на чемпионат мира-2018, однако она успешно квалифицировалась на чемпионат Европы-2020.

Главное