Футбол, 29 дек 2020, 18:23

Гинер рассказал об изменениях в тренерском штабе ЦСКА

Президент ЦСКА не намерен менять главного тренера после ухода из его команды Онопко и Овчинникова
Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал изменения в тренерском штабе команды. 29 декабря клуб объявил о решении не продлевать контракты с тренерами Виутором Онопко и Сергеем Овчинниковым.

Гинер отметил, что оба специалиста долго и плодотворно работали в клубе, а также поблагодарил их за работу и пожелал удачи в карьере. «У них закончились контракты, оба покидают тренерский штаб. Такова жизнь».

«Других изменений не планируется», — сказал Гинер порталу Bobsoccer. Сейчас команда находится в отпуске, а 17 января под руководством главного тренера Виктора Гончаренко отправится на сборы в Кампоамор».

Также президент клуба рассказал о задачах команды на оставшуюся часть сезона. «Задачи прежние — попасть в зону Лиги чемпионов и постараться завоевать Кубок России».

ЦСКА объявил об уходе из клуба Виктора Онопко и Сергея Овчинникова
Футбол

Виктор Онопко работал в ЦСКА с 2009 года, а Сергей Овчинников — с 2014. Оба специалиста входили в тренерский штаб Виктора Гончаренко.

В тренерском штабе продолжит работать бывший защитник клуба Василий Березуцкий, по информации Metaratings, он может занять пост главного тренера в случае отставки Гончаренко.

После 19-ти туров чемпионата России ЦСКА удалось набрать 37 очков и занять второе место.

Главное