Футбол, 29 дек 2020, 13:02

ЦСКА объявил об уходе из клуба Виктора Онопко и Сергея Овчинникова

Онопко работал в ЦСКА с 2009 года, а Овчинников — с 2014. Оба входили в тренерский штаб Виктора Гончаренко
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Футбольный клуб ЦСКА объявил об уходе из клуба тренеров Виктора Онопко и Сергея Овчинникова. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Оба специалиста покидают клуб в связи с истечением контрактов. Онопко работал в ЦСКА с 2009 года, а Овчинников — с 2014.

Бывший капитан сборной России и «Спартака» Виктор Онопко после завершения карьеры начал работать в тренерском штабе ЦСКА. Он пришел в команду в качестве ассистента Хуанде Рамоса, который работал с командой с сентября по октябрь 2009 года. Онопко после ухода главного тренера остался в структуре клуба, в том числе входил в штаб нынешнего главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников начал работать тренером в киевском «Динамо», куда пришел по приглашению главного тренера Юрия Семина, под руководством которого играл в московском «Локомотиве». Также Овчинников пробовал свои силы в качестве главного тренера, он работал с «Кубанью», брянским и минским «Динамо». В ЦСКА Овчинников пришел по приглашению Леонида Слуцкого в 2014 году, ранее специалисты вместе работали со сборной России по футболу.

Ранее ряд СМИ сообщил о возможной отставке главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, предполагалось, что его место займет экс-защитник команды Василий Березуцкий.

СМИ узнали о возможной отставке главного тренера ЦСКА Гончаренко
Футбол
Главное