Хоккей, 28 дек 2020, 11:06

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Чехии во втором туре. Видео

Встреча между сборными России и Чехии завершилась со счетом 0:2 в пользу команды Карела Млейнека. Следующий матч россияне проведут против Австрии

Организаторы молодежного чемпионата мира 2021 года, проходящего в эти дни в Канаде, опубликовали обзор матча второго тура группы B между сборными России и Чехии. Команда Игоря Ларионова уступила соперникам со счетом 0:2.

Счет в игре на 37-й минуте открыл чешский нападающий Филип Коффер, преимущество номинальных хозяев ледовой площадки увеличил форвард Мартин Ланг, забив шайбу на 46-й минуте встречи.

Помимо сборных Чехии и России в группе B молодежного чемпионата мира 2021 года выступают команды США, Швеции и Австрии. Ранее сборная России одержала стартовую победу на групповом этапе турнира, победив американцев со счетом 5:3. В группе B промежуточное первое место занимают шведы, набрав три очка после игры с Чехией, завершившейся со счетом 7:1, столько же баллов в активе Чехии и России после двух проведенных матчей.

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ
Хоккей

Следующий матч группы B сборная России проведет в среду против национальной команды Австрии, Чехия сыграет во вторник с соперниками из США.