Футбол, 25 дек 2020, 17:05

Васин стал лидером в голосовании за лучшего игрока ЦСКА в ноябре-декабре

Защитник получил более 40% голосов болельщиков
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ЦСКА

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Васин лидирует в голосовании за звание лучшего игрока команды в ноябре-декабре по мнению болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

В этом сезоне 28-летний футболист выходил на поле в шести встречах и отдал одну результативную передачу.

Второе место в рейтинге занимает Игорь Дивеев, набравший 30% голосов, на третьей строчке Никола Влашич, за него отдали голоса 6% болельщиков.

Васин часто подвергается критике из-за ошибок, которые допускает во время матчей. Вот как комментировал его игру главный тренер команды Виктор Гончаренко. «К сожалению и пресса, и наши болельщики очень сильно повлияли на Васина», — сказал Гончаренко в интервью Youtube-каналу Nobel — Возьмем, к примеру, матч против «Рубина». Он восемь раз отлично играет против Хвичи, но допускает один ляп. И все говорят только об этом ляпе. Он начинает думать о той ошибке, которую совершил».

Ранее на пресс-конференции после матча 9-го тура Российской премьер-лиги против «Локомотива» Виктор Гончаренко рассказал, что Васин должен был выйти на замену, но слишком долго переодевался и забыл в раздевалке щитки. Поэтому игрок так и не появился на поле.

Виктор Васин начал профессиональную карьеру в клубе «Спартак-Нальчик», откуда в 2011 году перешел в ЦСКА.

Главное