Футбол, 23 дек 2020, 10:55

Бывший спортивный директор «Локомотива» оценил выступления при Кикнадзе

Эрик Штоффельсхаус не увидел в работе генерального директора клуба четкой стратегии развития
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Бывший спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус поделился впечатлениями от работы генерального директора клуба Василия Кикнадзе, отметив, что у команды сейчас нет конкретного плана долгосрочного развития. Об этом он рассказал «Спорт24».

«Честно говоря, я не вижу четкой стратегии. Слышу только разговоры, но не замечаю дел. Это будет тяжелый сезон для «Локо», — ответил бывший спортивный директор команды.

Эрик Штоффельсхаус работал спортивным директором «Локомотива» с января 2017 по декабрь 2018 года. Ранее он сотрудничал с немецким «Шальке» в качестве тренера и спортивного функционера. Позже, с 2014 по 2017 год, работал техническим директором Федерации футбола канадского города Йорк.

Журналисты сообщили о грядущей смене руководства в «Локомотиве»
Футбол

Ранее журналисты Сергей Егоров и Иван Карпов в своих Telegram-каналах сообщили о возможной смене руководства «Локомотива» в зимнее трансферное окно. По их данным, своих постов лишатся действующий генеральный директор Василий Кикнадзе и председатель совета директоров Анатолий Мещеряков.

По информации «Чемпионата», главным кандидатом на этот пост является директор ФК «Чертаново» Николай Ларин. Также СМИ сообщили о возможном возвращении Юрия Семина, который заменит действующего главного тренера «Локомотива» Марко Николича.

Семин оценил вероятность своего возвращения в «Локомотив»
Футбол

«Локомотив» занимает промежуточное — восьмое — место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. После 19 туров команда набрала 28 очков, одержав восемь побед при семи поражениях. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 13 баллов.

Главное