Хоккей, 22 дек 2020, 23:34

СКА победил ЦСКА в серии буллитов в КХЛ

В составе СКА отличились Антон Бурдасов, Иван Морозов и Кирилл Марченко. У гостей голами отличились Никита Сошников, Константин Окулов и Максим Шалунов. Решающий буллит на счету Марченко.
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Хоккеисты СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) победили дома ЦСКА. Основное время завершилось завершилось с ничейным счетом 3:3.

В серии буллитов хозяева были сильнее соперников — решающий буллит забросил нападающий Кирилл Марченко.

В составе СКА по шайбе забросили Антон Бурдасов, Иван Морозов и Кирилл Марченко. Авторами шайб у гостей стали Никита Сошников, Константин Окулов и Максим Шалунов.

Власти Приморья объявили о возвращении «Адмирала» в КХЛ
Хоккей
Для хоккеистов СКА победа стала четвертой в пяти последних матчах. Ранее команда одолела челябинский «Трактор» (5:1), екатеринбургский «Автомобилист» (7:2), рижское «Динамо» (4:1), при этом уступив клубу Петериса Скудры в домашней игре в серии буллитов (3:4).

СКА набрал 53 очка, сократив отставание до семи очков от ЦСКА, лидирующего с 60 баллами в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

В прошлом сезоне хоккеисты СКА стали серебряными призерами регулярного чемпионата КХЛ с 93 очками, отстав на балл от победителя первенства ЦСКА. Розыгрыш плей-офф был досрочно прерван из-за пандемии без объявления победителя.

Главное