Футбол, 21 дек 2020, 12:14

Никола Влашич сообщил об отказе перейти в «Зенит»

Влашич уверен, что из ЦСКА он может перейти в клуб одного из ведущих европейских чемпионатов. Ранее его признали лучшим игроком 2020 года
Читать в полной версии

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии по футболу Никола Влашич опроверг возможность продолжения карьеры в стане действующего чемпиона РПЛ «Зенита». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Петербуржцы были готовы заплатить за меня выкупную сумму, но это ценник для европейских клубов? Да, к российским командам те отступные неприменимы. ЦСКА — очень большой коллектив. Считаю, что отсюда могу спокойно перейти в один из топ-5 европейских чемпионатов», — заявил Влашич.

Никола Влашич решил остаться в ЦСКА
Футбол

Также 23-летний футболист поблагодарил руководства ЦСКА за проявленную поддержку.

«Помню, была сложная финансовая ситуация, но боссы всё равно нашли € 15 млн, чтобы выкупить меня. В ответ предан ЦСКА и до конца буду с ним», — сказал футболист.

Никола Влашич перешел в ЦСКА летом 2018 года на правах аренды из английского «Эвертона». 23-летний игрок подписал полноценный контракт сроком на пять лет летом 2019 года. Никола Влашич провел в составе ЦСКА 72 матча, в которых забил 25 мячей. Также в активе хорвата 17 игр и 5 голов за национальную сборную.

Игрока ЦСКА признали лучшим футболистом России 2020 года
Футбол

Ранее хорватский футболист стал лучшим игроком 2020 года по версии тренеров, менеджеров и журналистов.

Главное