Футбол, 20 дек 2020, 22:26

«Аталанта» с Миранчуком разгромила «Рому»

На 81-й минуте матча на замену в составе «Аталанты» вышел полузащитник сборной России Алексей Миранчук

«Аталанта» со счетом 4:1 победила «Рому» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Дуван Сапата (59-я минута), Робин Госенс (70), Луис Муриэль (72) и Йосип Иличич (85). У проигравших отличился Эдин Джеко (3).

На 81-й минуте матча на замену в составе «Аталанты» вышел полузащитник сборной России Алексей Миранчук. Он не отметился результативными действиями. Всего он провел 8 матчей за «Аталанту» и отметился двумя голами.

В турнирной таблице «Аталанта» поднялась на седьмое место, набрав 21 очко в 12 матчах. «Рома» идет четвертой с 24 очками в 13 встречах.

В следующем туре подопечные Джан Пьеро Гасперини 23 декабря на выезде сыграют с «Болоньей». Римский клуб в тот же день примет «Кальяри».