Футбол, 20 дек 2020, 20:39

Футболист МЮ Мактоминей забил два гола в первые три минуты матча АПЛ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей забил два мяча «Лидсу» за первые три минуты домашнего матча 14-го тура чемпионата Англии по футболу.

Мактоминей забил первый мяч на 67-й секунде игры, второй — через 1 минуту 50 секунд. Он стал первым игроком в Английской премьер-лиге, которому удалось забить два мяча в течение первых трех минут матча.

Ранее в 68 матчах премьер-лиги Мактоминей записал на свой счет шесть мячей. Эти голы стали первыми для него в нынешнем сезоне.

После первого тайма «Манчестер Юнайтед» ведет в матче со счетом 4:1. «Манчестер Юнайтед» располагается в турнирной таблице на седьмом месте, набрав в 12 матчах 23 очка. «Лидс» занимает 14-е место с 17 очками.