Футбол, 17 дек 2020, 22:07

ЦСКА победил «Ростов» и обошел «Спартак» в турнирной таблице

В матче 19-го тура, который состоялся на «Ростов Арене», хет-трик оформил нападающий армейского клуба Федор Чалов

Столичный ЦСКА разгромил «Ростов» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на «Ростов Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Все три гола в составе ЦСКА забил Федор Чалов. Он открыл счет на второй минуте, а также дважды отличился во втором тайме. В добавленное арбитром время в составе «Ростова» ворота соперников поразил Алексей Козлов.

ЦСКА набрал 37 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, опередив «Спартак» (35 баллов). Лидером на зимний перерыв ушел петербургский «Зенит», у которого 41 очко.

В другом матче 19-го тура грозненский «Ахмат» дома сыграл вничью с казанским «Рубином» (0:0). «Ахмат» с 26 очками идет на десятой позиции, «Рубин» (28 баллов) — девятый.

Два гола в концовке позволили «Химкам» победить «Локомотив»

Ранее на этой неделе Sport24 сообщал, что после матча против «Ростова» свой пост может покинуть главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. По информации Metaratings, до конца сезона наставником команды будет Василий Березуцкий, который сейчас входит в штаб Гончаренко.