Футбол, 14 дек 2020, 11:39

Власти Подмосковья сняли запрет на посещение зрителями соревнований

Запрет на посещение соревнований из-за коронавируса действовал с 21 октября
Читать в полной версии

Подмосковные власти разрешили зрителям с 14 декабря посещать спортивные соревнования при условии соблюдения необходимых требований. Об этом ТАСС сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Запрет на посещение соревнований из-за коронавируса действовал с 21 октября.

«С сегодняшнего дня посещение зрителей на стадионах будет возможно с согласования министерства спорта и Роспотребнадзора с выполнением всех требований Роспотребнадзора», — сказал Терюшков.

Какие клубы пострадают от закрытия трибун в Подмосковье. Главное
Хоккей

В Подмосковье, в частности, играет футбольный клуб «Химки», которому 17 декабря предстоит в 19-м туре Российской премьер-лиги принять дома «Локомотив». В чемпионате Континентальной хоккейной лиги выступают китайский «Куньлунь», принимающий своих соперников в Мытищах, «Витязь» из Подольска, а также «Авангард», играющий в Балашихе. Также в Мытищах играют «Химки», которые выступают в баскетбольной Евролиге и Единой лиге ВТБ.

На этой неделе в Подмосковье футбольные «Химки» проведут матч чемпионата России со столичным «Локомотивом». А «Куньлунь» примет в Мытищах астанинский «Барыс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Главное