Футбол, 12 дек 2020, 16:59

«Спартак» опроверг вспышку COVID-19 у футболистов клуба

В заявку на матч 18-го тура против «Сочи» попали все футболисты основного состава, кроме получившего в конце ноября травму Александра Кокорина и прооперированного Александра Соболева
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Спартака»

Все футболисты московского «Спартака» сдали отрицательные тесты на коронавирус. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя клуба.

«Все тесты на коронавирус у футболистов отрицательные. Данная информация не соответствует действительности», — заявили в «Спартаке».

Ранее в субботу издание Betting Insider сообщило, что несколько игроков «Спартака» могут пропустить матч 18-го тура чемпионата России против «Сочи» из-за положительных тестов на коронавирус. Встреча на стадионе «Фишт» началась в 16:30 мск.

В заявку на матч против «Сочи» попали все футболисты основного состава «Спартака», кроме получившего в конце ноября травму четырехглавой мышцы Александра Кокорина и перенесшего операцию на колене Александра Соболева.

Матч в Сочи начался с минуты молчания в память об умершем в субботу Валентине Гафте. Артист был болельщиком «Спартака».

«Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью Гафта
Футбол

«Спартак» идет на втором месте в таблице чемпионата России. В 17 матчах столичная команда набрала 35 очков. «Красно-белые» по разнице забитых и пропущенных голов уступают петербургскому «Зениту», у которого также 35 баллов. «Сочи» с 27 очками занимает седьмое место.

Главное