Футбол, 05 дек 2020, 23:59

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали волевую победу над «Вест Хэмом»

Встреча завершилась со счетом 3:1. В матче отличились футболист «Вест Хэма» Томаш Соучек, а также игроки «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Вест Хэмом» в матче 11-го тура чемпионата Англии, встреча завершилась со счетом 3:1.

В концовке первого тайма Томаш Соучек забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед». В составе победителей во втором тайме отличились Поль Погба (65-я минута), Мэйсон Гринвуд (68) и Маркус Рэшфорд (78).

По результатам этого матча «Манчестер Юнайтед» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, набрав 19 очков в десяти встречах. «Вест Хэм» идет седьмым с 17 очками.

Пост футболиста «Манчестер Юнайтед» Кавани изучат на предмет расизма

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 8 декабря против «Лейпцига» в Лиге чемпионов. «Вест Хэм» 11 декабря сыграет на выезде с «Лидсом».

Также 5 декабря в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» победил лондонский «Фулхэм». Встреча на стадионе «Этихад» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На шестой минуте «Манчестер Сити» вывел вперед Рахим Стерлинг. На 25-й минуте полузащитник заработал пенальти, который реализовал Кевин де Брюйне.