Футбол, 04 дек 2020, 01:01

Тренер ЦСКА Гончаренко назвал катастрофой реализацию моментов командой

Из-за домашнего поражения от «Вольфсберга» армейцы потеряли шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы
Читать в полной версии
Фото: AP

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение в домашнем матче пятого группового тура Лиги Европы с австрийским «Вольфсбергом» (0:1):

«Тяжело что-то сказать по сегодняшнему матчу, как и по всей домашней серии в Лиге Европы. Если ты не забиваешь в трех домашних матчах ни одного гола, это катастрофа. Нам казалось, что мы были лучше соперника. Но по факту это не так. Одно дело — создавать моменты, другое — реализовать их».

ЦСКА проиграл дома «Вольфсбергу» и не вышел в плей-офф Лиги Европы
Футбол

Ранее на старте турнира ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» (1:1 в гостях) и загребским «Динамо» (0:0 дома). После этого армейский клуб набрал одно очко в двух матчах с «Фейенордом» (1:3 в гостях и 0:0 дома).

Из-за домашнего поражения от «Вольфсберга» армейцы потеряли шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы, где выступят по две лучшие команды каждой из групп, а также занявшие третьи места в групповом раунде Лиги чемпионов. В последний раз ЦСКА участвовал в весенней части еврокубков в 2018 года, когда дошел до четвертьфинала.

На данный момент армейцы с тремя очками занимают последнее место в турнирной таблице. В заключительном туре ЦСКА 10 декабря сыграет в Загребе с местным «Динамо».

Главное