Единоборства, 29 ноя 2020, 13:38

Джонс остался недоволен ничьей и заявил о новом бое с Тайсоном

Накануне бывшие спортсмены встретились в выставочном поединке в Лос-Анджелесе
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший выразил недовольство ничейным исходом выставочного поединка с бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном. Слова Джонса приводит MMA Fighting. Бой состоятся накануне в Лос-Анджелесе.

«Я никогда не удовлетворяюсь ничьей. Удары в тело определенно дали о себе знать, это то, что истощает тебя. Я думал, что у меня есть шесть кубиков пресса и этого будет достаточно, но, возможно, мне необходимо 12, потому что шесть с этим не справляются», — сообщил Джонс.

Кроме того, боксер заявил, что им с Тайсоном следует провести матч-реванш. «Нам следует повторить поединок. Все любят Майка, и я тоже люблю Майка. Но мне тяжело принимать удары от него, поэтому я поговорю со своей семьей, посмотрю, как они к этому отнесутся», — добавил Джонс.

Для 51-летнего Джонса, имеющего российский и американский паспорта, этот поединок оказался первым после завершения карьеры в 2018 году. Он был абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе, а также чемпионом мира в четырех весовых категориях. Всего на счету Роя Джонса-младшего 66 побед (47 нокаутом) и девять поражений.

Тайсон призвал Джонса провести еще один бой
Единоборства
Главное