Футбол, 22 ноя 2020, 22:01

СМИ сообщили о сомнительных тестах на COVID-19 у четырех футболистов ЦСКА

Подозрение на коронавирус у Вадима Карпова, Виктора Васина, Алана Дзагоева и Константина Кучаева
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные тесты на коронавирус перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи», сообщает Metaratings.ru. Неоднозначные результаты показали тесты защитников Вадим Карпов и Виктор Васин, а также полузащитников Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

«Все четверо изолированы от партнеров по команде. Их участие в следующих матчах ЦСКА под вопросом, все будет зависеть от повторных результатов тестирования на COVID-19», — пишет источник.

Отмечается, что именно по этой причине футболисты пропустили матч с «Сочи», который прошел сегодня, 22 ноября, в Москве и завершился вничью со счетом 1:1.

После 15 туров ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, у «армейцев» 32 очка. В четверг московский клуб встретится с «Фейеноордом» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы. В следующем туре РПЛ ЦСКА в гостях сыграет против казанского «Рубина», поединок состоится 29 ноября.

Ранее Metaratings.ru. достоверно сообщил об отсутствии коронавируса у вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова, у которого до этого был сомнительный результат теста на COVID-19.

ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» и вернулся на первое место в таблице
Футбол
Главное