Футбол, 15 ноя 2020, 17:07

Газизов рассказал о будущем в «Спартаке» уехавшего в Бразилию Педро Роши

По словам гендиректора «красно-белых», с большой долей вероятности бразильский форвард продолжит выступать за «Фламенго» на правах аренды
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Спартака»

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о будущем бразильского нападающего «красно-белых» Педро Роши, чья аренда в бразильском «Фламенго» истекает в конце календарного года. Слова Газизова приводит «Спорт-Экспресс».

«Думаю, все будет нормально, и мы решим с «Фламенго» вопрос продления его аренды. Большая доля вероятности, что это случится», — сказал Газизов.

Ранее СМИ сообщили, что московский клуб требует за выкуп 26-летнего футболиста €6 млн. Во «Фламенго» не уверены, что нападающий стоит таких денег. Из-за травмы футболист пропустил большую часть сезона в чемпионате Бразилии.

В начале октября стало известно, что бразильцы ведут переговоры о продлении аренды форварда.

Педро Роша перешел в «Спартак» из «Гремио» в 2017 году за €12 млн. За москвичей нападающий провел всего 19 матчей, забил один мяч и отдал две результативные передачи. За «Фламенго» бразилец выступает с начала 2020 года. Соглашение футболиста со «Спартаком» заканчивается в июне 2023 года.

Газизов не поверил в «сумасшедший эффект» от продажи пива на стадионах
Футбол
Главное